Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Оправы Alain Mikli 2015

Оправы Alain Mikli 2015
Оправы Alain Mikli 2015 сочетают в себе изысканную элегантность и продуманную функциональность, занимающие твердую позицию среди законодателей моды не на один год

Позитивное настроение коллекции обеспечивается с помощью насыщенных, глубоких цветов, которые в итоге украсят и создадут неповторимый стилистический образ. Большая часть моделей оправ выполнена из высококачественного ацетата целлюлозы, который производится специально для компании Mikli Diffusion France на итальянской фабрике Mazzucсhelli. Это любимый материал мастера, который дает полет и выдумку для творчества, позволяет придать очкам максимальную индивидуальность. С его помощью легко создаются яркие, контрастные узоры, отдельные детали становятся прозрачными, приобретая перламутровый блеск. Алан Микли также мастер и по работе с металлом; он умело включает в конструкцию оправ выразительные металлические детали, доводя модели до совершенства.

Создание оправы коллекции оправ Alain Mikli 2015 – начиная от выбора формы и цвета и переход к ручной обработке при помощи специально созданных инструментов увлекательный и длительный процесс, в результате которого модели коллекции Alain Mikli получаются комфортными, стильными и неповторимыми. А вопрос высокой стоимости очков, не имеющих ни драгоценные металлы, ни бриллианты объясняется тем, что эти очки никогда не выходят из моды, потому что они сказочно удобны и функциональны, а главное, потому что в каждой модели есть искра гениального дизайнера.

В нашем магазине коллекция очков Alain Mikli 2015 была представлена следующими моделями: A01118, A01126, A02003, AL1050, AL1201. Фотографии очков в статье представлены для ознакомления, о наличии очков бренда в магазине можно узнать, перейдя по ссылке Alain Mikli, или по телефону.

оправы Alain Mikli 2015