Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Оправы BOSS Orange 2013

Оправы BOSS Orange 2013
Коллекция оправ BOSS Orange 2013 это обязательный аксессуар для молодых ищущих современные модные тенденции в мире очковой оптики

В новой коллекции оправ BOSS Orange весна/лето 2013 бросаются в глаза смелые формы, цвета и интенсивными новыми узорами. Эти очки с винтажным стилем и современным поворотом, истинный обязательный аксессуар для молодых ищущих самые современные модные тенденции, современные апелляции с современным дизайном. Для мужчин, стиль мужественной городской личности. Для женщин, модный стиль и привлекательность.

Новые оправы BOSS Orange обогащены введением нового элемента дизайна, которому суждено безошибочно стать символом этого сезона: инновационная деталь петли на заушниках превращается в привлекательную треугольную деталь. Этот функциональный и стильный элемент, сдержанный по сравнению с смелым дизайном контрастирует с цветом рамки. Модели коллекции имеют заманчивые яркие оттенки с инклюзивными нюансами: такие как бирюзовый / синий, светло-зеленый / темно-зеленый, светло-голубой / темно-синий или темно-серый / черный, темные с золотой прозрачный темно-синий, коричневый или серый.

В нашем магазине коллекция очков BOSS Orange 2013 была представлена следующими моделями: BO120 DPM, BO120 GPS. Фотографии очков в статье представлены для ознакомления, о наличии очков бренда в магазине можно узнать, перейдя по ссылки BOSS Orange, или по телефону.

2013