Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
Уточняйте актуальные цены по телефону

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Солнцезащитные очки ALESSANDRO Dell`ACQUA 2010

Солнцезащитные очки ALESSANDRO Dell`ACQUA 2010
Солнцезащитные очки Алессандро дель Аква / Alessandro dell'aqua создают не просто модный и женственный, но еще и успешный образ современной жительницы большого города

Солнцезащитные очки Алессандро дель Аква / Alessandro dell'aqua представляют собой триумф женственности в понимании этого относительно молодого (ведь ему нет и 50 лет, что по меркам истории моды очень мало!) дизайнера, и поэтому коллекция 2010 года подойдет самым утонченным представительницам прекрасного пола. Начав свою карьеру как дизайнер белья, блестящий итальянец даже в декоре очков умудряется имитировать такие тонкие материи как кружево, шифон и тюль. Солнцезащитные очки Алессандро дель Аква / Alessandro dell'aqua станут прекрасным дополнением чувственному, но решительному образу.

Полупрозрачные высокотехнологичные материалы, используемые в конструкциях оправ, заключены в четкие и простые конструкции. Тонкие линии и плавные изгибы дужек отличают всю коллекцию 2010 года и ее по праву можно считать достойным образцом нового прочтения стиля ретро.

Но благодаря новым технологиям, дизайнер смело сочетает игру объемов (от тонких до массивных, но облегченных дужек) и цвета (красного и бордо, нежного бежевого и насыщенно-шоколадного). Жертвуя яркостью цветов и изобилием деталей, коллекция солнцезащитных очков Алессандро дель Аква / Alessandro dell'aqua 2010 сохраняет свою неповторимость благодаря тонким декоративным сочетаниям, таким, как блеск металла логотипа на фоне матовых дужек или отделка заушников стразами. Нередко встречаются рамки, украшенные узором изнутри.

Солнцезащитные очки Алессандро дель Аква / Alessandro dell'aqua «скроены» так стильно и изысканно-небрежно, что не остается никаких сомнений в том, что дизайнер Alessandro dell'aqua не зря получил титул «Короля Новой Женственности» от своих соотечественников.

В нашем магазине коллекция солнцезащитных очков ALESSANDRO Dell`ACQUA 2010 была представлена следующими моделями: AD531, AD50602, AD51501, AD52603, AD52703. Фотографии очков в статье представлены для ознакомления, о наличии очков бренда в магазине можно узнать, перейдя по ссылке ALESSANDRO Dell`ACQUA, или по телефону.

солнцезащитные очки ALESSANDRO Dell`ACQUA 2010