Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Оправы BLUMARINE 2013

Оправы BLUMARINE 2013
Оправы Blumarine 2013 это утонченная элегантность и внимание к деталям представляющий собой стилистический подход, который напоминает роскошь и итальянское качество бренда

Изысканный и ультра-женственный стиль новой коллекции оправ Blumarine 2013 полностью воплотил стилистический дух этого исторического бренда: романтичный, элегантный и чувственный, с уникальным и вневременным стилем. "Вечные" ценности, которые демонстрируют историческую и непрерывную традицию, которая характеризует все линии одежды и аксессуаров. В коллекции очков Blumarine 2013 года представлены более богатые предложения, чем когда-либо, уделяя особое внимание деталям и тонким индивидуальным настройкам. Элегантные и ироничные, в то же время, оправы Blumarine предназначены для женщины, которая имеет четкие представления о стиле и любит играть со своей внешностью.

Ацетат и металлические каркасы имеют мягкие и сбалансированные формы, с возрождением из самых популярных 1950-х и 1970-х годов, в том числе негабаритных моделей. Абсолютная узнаваемость декоративных деталей, таких как, знаменитые кружева и розы, придают чувственность, становится энергией и смелостью игристых настроений. Коллекция включает в себя одну из самых известных тем бренда, животные темы, в основном, зебра или пятнистость, часто используется в качестве детали, вставки или в качестве внутренней текстуры, чтобы придать дополнительную индивидуальность модели.

Большое внимание уделяется деталям и различным вставкам из цветной эмали или драгоценных страз. Цвета, используемые в коллекции, взяты с подиума: кроме черного, белого и бежевого, коллекция включает в себя яркие оттенки, как оранжевый, фиолетовый, бирюзовый, зеленый и желтый. Кроме того, общий белый представлен в качестве основного цвета для лета.

В нашем магазине коллекция очков BLUMARINE 2013 была представлена следующими моделями: VBM006, VBM008S, VBM012, VBM017S, VBM045, VBM048, VBM049S, VBM518, VBM577S, VBM584S, VBM585. Фотографии очков в статье представлены для ознакомления, о наличии очков бренда в магазине можно узнать, перейдя по ссылке BLUMARINE, или по телефону.

2013