Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00
Уточняйте актуальные цены по телефону

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Солнцезащитные очки BOSS Orange 2013

Солнцезащитные очки BOSS Orange 2013
Солнцезащитные очки BOSS Orange 2013 это элегантные очки, подходящие не только для деловых встреч, но и для отдыха и занятия спортом

Очки коллекции являются олицетворением индивидуальности, жизнерадостности, свободолюбия и оригинальности, они помогают своему владельцу выделиться из скучной толпы и показать себя.

Винтажный стиль оправ BOSS Orange переосмыслен и дополнен новыми подробностями, направленными на удовлетворение потребностей юношей и девушек, которые обожают встречи, спорт, путешествия и вечеринки. Очки имеют богатую цветовую палитру в сочетании матовыми тонами: синий / голубой, серый / коричневый, бордовый / розовый, классический черный, оттенков гаваны и черный, серый / коричневый и бордовый / красный.

Солнцезащитные очки BOSS Orange 2013 - элегантные, напоминающие моду второй половины прошлого века, подходящие не только для деловых встреч, но и предназначенные для отдыха и занятия спортом.

В нашем магазине коллекция очков BOSS Orange 2013 была представлена следующими моделями: BO0107S 9T6 HA, BO0107S MPZ EU. Фотографии очков в статье представлены для ознакомления, о наличии очков бренда в магазине можно узнать, перейдя по ссылки BOSS Orange, или по телефону.

2013