Часы работы: c 11:00 до 20:00
Воскресенье: c 11:00 до 19:00

г. Москва, 3-й Крутицкий пер. 13
(50 м от метро Пролетарская)
Схема проезда
Новые поступления

Солнцезащитные очки Kenzo 2005

Солнцезащитные очки Kenzo 2005
Коллекцию солнцезащитных очков и оправ Kenzo 2005 отличает повышенное внимание к соблюдению стиля. Одним из ключевых удачных решений Kenzo гармоничное сочетание линз и оправ.

Kenzo убеждает что, ношение очков – не просто физиологическая необходимость и простая дань моде, но нечто гораздо большее, некое волшебство, некое действо изменяющее взгляд на мир и того, кто носит очки и тех, кто смотрит на человека в очках.

Человек в Kenzo погружается в мир мистерий и праздника, и этот мир всегда с тобой, он рядом и имя ему Kenzo. Коллекция продолжает эксперементировать с линией, с силуэтом, формой и пропорциями оправ, дужек и линз, находя все новых и новых поклонников в самых разнообразных слоях и потребительских группах.

Апробируются самые различные гламурные стили - не забыты ни ультрамодные направления, ни классический подход. Солнцезащитные очки Kenzo представлены и металлическими и пластиковыми моделями.

Главный конек Kenzo – абсолютно индивидуалистический подход к каждой модели, временами кажется, что в коллекции собраны представители абсолютно различных брендов, но при этом Kenzo не похож ни на один популярный бренд, и все же есть нечто связующее все модели в единую общность.

Стиль, непохожесть и, при этом, абсолютная узнаваемость – безусловная победа дизайнеров Kenzo. Смелость и напор в разработке стиля иногда могут идти даже в ущерб комфорту и функциональности, но это не очень важно для Kenzo. Очки Kenzo это бесспорная притензия на оригинальность, свободомыслие и самостоятельность в выборе имиджа. Одним из ключевых удачных решений Kenzo гармоничное сочетание линз и оправ. В самых разнообразных моделях это сочетание никогда не вызывает неприятия.

солнцезащитные очки Kenzo 2005